Новый банк работ - физика 9 задачи. Четверг, 25.04.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории каналов
Рейтинг@Mail.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Размер - 9,687 Mb
Сколько страниц в арх.: 451

Кем обновлен арх. на ресурсе: Востриков Сколько обращ. за сутки этого файла:
Год обновл. стр. на странице:

У минобраза и АПН-РАО один ответ: но у нас-то все первоклассники доходят до аттестата зрелости! Люди привыкают к нему, что формирует их ментальность, которую можно охарактеризовать как пассивную, покорную, терпеливую и так далее.

Жизнь показывает, что и законодательство в целом может не иметь ничего общего с истинным правом (тоталитарные государства). Что такое реализация норм права и каковы ее формы? Численное...

У минобраза и АПН-РАО один ответ: но у нас-то все первоклассники доходят до аттестата зрелости! Люди привыкают к нему, что формирует их ментальность, которую можно охарактеризовать как пассивную, покорную, терпеливую и так далее.

Жизнь показывает, что и законодательство в целом может не иметь ничего общего с истинным правом (тоталит ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: martynovdcf | Дата: 15.09.2013


Сколько просмотров за нед. файла: 4539 раз
Когда ссылка редактир. на странице -
Антон
Кол-во страниц в работе - 926 стр
Расширение файла - архив
Размер арх.: 3,508 Mb

В основном сюжеты динамичные, взятые из жизни. Путем милитаризации экономики и всей жизни, захвата промышленности и запасов стратегического сырья других стран, принудительного использования дешевой рабочей силы оккупированных государств Германия создала огромный военно-технический потенциал.

В ней даже не раскрываются цели открытия оффшорных компаний за рубежом. А также пройти задачи по темам этих занятий и ознакомиться с конспектами. Сборник нормативных...

В основном сюжеты динамичные, взятые из жизни. Путем милитаризации экономики и всей жизни, захвата промышленности и запасов стратегического сырья других стран, принудительного использования дешевой рабочей силы оккупированных государств Германия создала огромный военно-технический ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: martynovdcf | Дата: 15.09.2013


Размер архива - 1,025 Mb
903 стр.
Расширение файла архив:
Куратор создания стр. на ресурсе - Сакно Владимир
Сколько комментариев за сегодня файла -
Работа размещ. на портале - 23.05.10

Последние выполняют решения высших органов государства, в том числе методами государственного принуждения (военное подавление, полицейские меры). Фантазию и способность к воображению можно и нужно развивать, особенно эффективно, для изобретательской деятельности. Рано или поздно появляется лидерство необходимости уделять специальное внимание организации труда на предприятии. В правовом...

Последние выполняют решения высших органов государства, в том числе методами государственного принуждения (военное подавление, полицейские меры). Фантазию и способность к воображению можно и нужно развивать, особенно эффективно, для изобретательской деятельности. Рано или поздно появляется лидерство необходимости уделять специальное внима ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: martynovdcf | Дата: 15.09.2013


Сколько благодарностей за сутки этого файла -
Дата обновления файла на сайте - 8 мая 2011 г.
Автор добавл. файла на странице - Ярослав
938 стр
Формат файла архив -
Размер архива: 8,861 Mb

Диктанты 8. А п. 5 ст. З части первой НК РФ закрепляет, что федеральные налоги и сборы устанавливаются, изменяются или отменяются настоящим Кодексом.

Что такое студенческий журнал "Курьер" и кому и на каких условиях ЕШКО высылает его? Увеличение объема товарооборота означает рост массы валового дохода: чем...

Диктанты 8. А п. 5 ст. З части первой НК РФ закрепляет, что федеральные налоги и сборы устанавливаются, изменяются или отменяются настоящим Кодексом.

Что такое студенческий журнал "Курьер" и кому и на каких условиях ЕШКО высылает его? Увеличение объема товарооборота означает рост массы валового дохода: чем больше продается товаров, тем больше совокупная сумма торговых надбавок. При этом институт сист ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: martynovdcf | Дата: 15.09.2013


Кол-во пользов. за все время данного архива - 1227 раз
Дата обновления стр. на портале:
Крюков Кол-во стр. в арх.: 765 стр.

Размер: 4,543 Mb

Противопожарная защита имеет своей целью изыскание наиболее эффективных, экономически целесообразных и технически обоснованных способов и средств предупреждения пожаров и их ликвидации с минимальным ущербом при наиболее рациональном использовании сил и технических средств тушения. И.С. Волкова c 19 ноября работает новая группа по...

Противопожарная защита имеет своей целью изыскание наиболее эффективных, экономически целесообразных и технически обоснованных способов и средств предупреждения пожаров и их ликвидации с минимальным ущербом при наиболее рациональном использовании сил и технических средств тушения. И.С. Волкова c 19 ноября работает новая группа по программе доп. Они накапливаются в почве, в тканях растений, животных и человека, вызывая увеличение количества онколог ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: martynovdcf | Дата: 15.09.2013


Размер - 7,294 Mb
Кол-во стр. в работе -

Приходько Александр
3816 раз
Дата изменения арх. на ресурсе: 29.01.2011

Наоборот, эти уровни необходимо рассматривать в тесной взаимосвязи, так как понимание общей социальной картины, общественных закономерностей возможно только на основе поведения отдельных субъектов общества и межличностного общения. Первоклассники с легкостью репродуци­руют не только отдельные слова, словосочетания, но и целые "речевые цепи".

Третий стиль характеризуется умеренно высокой степенью зрелости. Главнейшим условием...

Наоборот, эти уровни необходимо рассматривать в тесной взаимосвязи, так как понимание общей социальной картины, общественных закономерностей возможно только на основе поведения отдельных субъектов общества и межличностного общения. Первоклассники с легкостью репродуци­руют не только отдельные слова, словосочетания, но и целые "речевые цепи".

Третий стиль характеризуется ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: martynovdcf | Дата: 15.09.2013


Реценз. за неделю архива -
Страница размещ. на странице -
Размещен арх. на сайте: Георгий
642
Расширение файла архив: html

Качество связано с понятием качественных признаков, которые отражают конкретные свойства, закладываемые в продукт при его создании. Кроме того, эти организации делали "свои вещи правильно".

Рисунок 2 Критерии эффективности и время Удовлетворение. Лепка из пластилина и глины - как один из видов изобразительной деятельности несёт огромные возможности для развития личности ребёнка. Это можно провести в виде фронтального опроса, самостоятельной работы по...

Качество связано с понятием качественных признаков, которые отражают конкретные свойства, закладываемые в продукт при его создании. Кроме того, эти организации делали "свои вещи правильно".

Рисунок 2 Критерии эффективности и время Удовлетворение. Лепка из пластилина и глины - как один из видов изобразительной деятельности нес ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: martynovdcf | Дата: 15.09.2013


Размер арх.: 8,926 Mb
Кол-во стр. в работе - 330 страниц
Формат файла архив:
Модератор размещения темы на странице: Хохлов Виктор
914 раз
Обновлен на портале - 19.07.12

С 26 ноября по 1 декабря в Институте фундаментального образования с циклом лекций "Математические задачи прикладного системного анализа" выступит доктор технических наук профессор Киевского национального университета им. Тараса Шевченко Виталий Владимирович Акименко. С его помощью можно выявить степень эффективности функционирования всех ветвей государственной власти, правового регулирования, состояние законности и правопорядка в стране. При этом аутореактивные клоны иммунокомпетентных клеток в результате...

С 26 ноября по 1 декабря в Институте фундаментального образования с циклом лекций "Математические задачи прикладного системного анализа" выступит доктор технических наук профессор Киевского национального университета им. Тараса Шевченк ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: martynovdcf | Дата: 15.09.2013


4584 раз
Год изменен. загр. на портале - 15-мар-2010
Автор обновления архива на сайте - Кремса Всеволод
634
Расширение файла архив: архив
Размер арх.: 9,238 Mb

Его экономические законы определяют основные потоки международного движения капиталов Значение мирохозяйственных связей для современного капитализма не только сохраняется, но и возрастает. В заключение отметим, что медицинский работник несет дисциплинарную, а в случаях, предусмотренных законодательством, и другую ответственность за качество проведенного предрейсового медицинского осмотра и выдачу...

Его экономические законы определяют основные потоки международного движения капиталов Значение мирохозяйственных связей для современного капитализма не только сохраняется, но и возрастает. В заключение отметим, что медицинский работник несет дисциплинарную, а в случаях, предусмотренных законодательством, и другую ответственность за качество проведенного предрей ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: martynovdcf | Дата: 15.09.2013


Размер -
Стр. в арх.: 519 страниц

Администратор добавления загр. на сайте - Радау Антон
Кол-во мнений за мес. данного файла: 1613 раз
05.10.10

Дипломы, курсовые и контрольные работы на заказ для студентов СПбГУСЭ Все мы когда-то были студентами, и если вспомнить это замечательное время, на душе появляется много приятных воспоминаний, которые заслуживают внимания. Правовое отношение – это возникающая на основе норм права общественная связь, участники...

Дипломы, курсовые и контрольные работы на заказ для студентов СПбГУСЭ Все мы когда-то были студентами, и если вспомнить это замечательное время, на душе появляется много приятных воспоминаний, которые заслуживают внимания. Правовое отношение – это возникающая на основе норм права общественная связь, участники которой имеют субъективные права и юридические обязанности, обеспеченные государством. Как правило, при таком типе воспитания ребенок - робкий, "забитый". Д ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: martynovdcf | Дата: 15.09.2013

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz